Как выбрать солнечную электростанцию?

Как выбрать солнечную электростанцию?
  1. 1) Начинайте с малого. Если Вы не располагаете сразу достаточной суммой денег или просто хотите убедиться в эффективности работы оборудования, начните с покупки небольшой станции. Определите, какие электроприборы Вам необходимо запитать именно сейчас. Оговорите это с нашим специалистом. Укажите, что в дальнейшем Вы планируете расширить станцию.Мы подберем СЭС в соответствии с Вашими пожеланиями.
solnechnye-batarei-novokuzneck

2)Что нужно знать нам, чтобы подобрать солнечную электростанцию для Вас максимально эффективно (и недорого, что тоже важно)?

время пользования СЭС (только на дачный период с апреля по октябрь или же круглый год);
• какие электроприборы будут работать;
• их мощность и время работы в сутки;
местность, где будет находиться СЭС;
место на участке, где планируется разместить СЭС (южный склон крыши строения, южная стена строения, отдельно стоящая конструкция, наличие помещения под оборудование);
если планируете расширяться, то какое оборудование будете в этом случае подключать.

Например: сначала подключаем только холодильник, телевизор и освещение. А на следующий год, допустим, планируем пробурить скважину водяную и, следовательно, нужно будет подключить еще и насос.Инвертор и контроллер заряда солнечной электростанции подбираются сразу с учетом расширения, чтобы Вам в дальнейшем не пришлось менять это оборудование, а просто докупить солнечные модули и АКБ.

3) Выберите время и приезжайте к нам в офис. Беседа не будет короткой, поэтому запланируйте, как минимум 30-40 минут Вашего времени на эту встречу.

Чтобы гарантированно застать нашего технического специалиста в офисе (он просто может быть на объекте где-нибудь, например, в Шерегеше), лучше заранее созвониться.

Если у Вас нет возможности прийти к нам в будние дни (пн.-пт. с 9.00 до 18.00), позвоните и расскажите, в какое время Вам было бы удобно нас посетить.

4) И последнее. Запишите или сохраните в файл (это кому что удобнее) наши телефоны:

8(3843)960-963 (офис 9.00-18.00)
8 905-913-1013 (офис моб. 9.00-22.00)

наш адрес: г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 13, оф. 10 б

e-mail: ases42@asenergy.ru , ases42@yandex.ru (скачайте опросный лист у нас на сайте, заполните его и высылайте на любой из этих электронных адресов; и просто пишите и задавайте интересующие Вас вопросы)

график работы: пн.-пт. с 9.00 до 18.00;сб.,вс. или в будние дни после 18.00 – по предварительной записи (тел. 8-905-913-1013).

Заполните опросный лист для подбора солнечной станции онлайн.

Мы вышлем готовый расчёт на Вашу электронную почту или свяжемся с Вами по телефону, указанному в опроснике.